Heart UkraineМы победим!
Слава Украине!
Киев
uaru
Киев
Доставляем. Поднимаем. Собираем
Бытует мнение, что женщинам подбирать подарки гораздо легче, чем представителям сильного пола. Давайте задумаемся, что же можно посоветовать тем, кто хочет выбрать подарок мужчине – и не просто хороший, а самый лучший!

Обычно подарки принято разделять на две категории – для женщин и для мужчин. Бытует мнение, что женщинам подбирать подарки гораздо легче, чем представителям сильного пола. Не будем спорить с этим утверждением и уж тем более углубляться в какие-либо гендерные нюансы. Давайте задумаемся, что же можно посоветовать тем, кто хочет выбрать подарок мужчине – и не просто хороший, а самый лучший!

Фото 1 — Подарунок чоловіку

Задачка, конечно, не из легких, ввиду достаточно большого количества вариантов. Но попытаемся упростить. Сразу отметаем различные мелочи типа собственноручно связанных носков или набора веников для бани. Это вещи нужные в хозяйстве, но для солидного подарка не подходят. Билет на концерт, в кино, в театр или, например, прыжок с парашютом и тому подобное? Культурно отдыхать необходимо, а незабываемые впечатления – это замечательный подарок, но все-таки нас интересует что-то более существенное, осязаемое.

Что касается разного рода современных гаджетов, то тут действует одно незыблемое правило: вы должны точно знать, что именно хотелось бы получить в подарок конкретному мужчине, вплоть до последней буквы-цифры в названии модели чудо-техники. И не дай бог ошибиться с цветом! В этом плане некоторые мужчины могут превзойти по привередливости не только женщин, но и самого избалованного ребенка. Так что, если в чем-то не уверены, то и не пытайтесь – уж лучше подарить банальную пену для бритья.

Фото 2 — Подарок мужчине

Схожая ситуация складывается вокруг предметов одежды и аксессуаров. Во-первых, можно просто не угадать с размером или оттенком какого-нибудь свитера. Но главная сложность – не показаться двусмысленным, вручая мужчине, с которым вы не состоите в близких отношениях, к примеру, дорогую шелковую пижаму. Иначе весь вечер придется делать вид, что вас совершенно не беспокоят пронзительные взгляды гостей мероприятия и подруги виновника торжества в их числе.

Фото 3 — Подарок мужчине

Так что же подарить мужчине, чтобы подарок был уместным, востребованным и довольно солидным? С уверенностью можем сказать, что именно таким подарком для мужчины может оказаться современное компьютерное кресло.


Для дома или офиса – не столь важно. Главное, кресло должно быть действительно качественным и отвечать всем требованиям эргономики (другими словами, быть максимально удобным). Врядли человеку будет удобно сидеть в кресле, которое для него слишком тесное, так что обязательно учитывайте габариты отдельно взятого мужчины, которому выбираете подарок.

Фото 4 — Подарок мужчине

Ну и конечно же, помимо качества и комфортности, не забываем про внешний вид. Кому-то понравится эффектное суперсовременное кресло в стиле хай-тек, другим больше придется по душе классический вариант в сдержанных тонах. В любом случае, обратите внимание на прочность и практичность материалов, чтобы нигде не торчали нитки и не расползались швы. Убедитесь в работоспособности механизмов, которыми оснащены все современные компьютерные кресла. Впрочем, если вы не будете экономить и подарите мужчине компьютерное кресло от проверенного временем бренда, то никаких проблем не возникнет. Все, что вас ожидает, – отличное настроение и море непритворной благодарности от человека, которому вы сделаете такой роскошный подарок.

Фото 5 — Подарок мужчине